Первая бригада надоила за смену 200 литров молока второя на 12 литров меньше чем первая а третья на

25 литров больше чем первая и вторая бригада вместе взятые. Сколько всего литров молока надоели все бригады за смену?

Ответы на вопрос

Отвечает Барилюк Злата.
1)200-12=188(л) - надоила 2-я бригада
2)200+188=388(л) - вместе надоили 1-я и 2-я бригада
3)388+25=413(л) - надоила 3-я бригада
4)388+413=803(л) - надоили все бригады за смену
Отвечает Тиш Саша.
1)200-12=188(л) - надоила вторая бригада
2)25+200+188=413(л) - надоила третья бригада
Ответ: 413 литров