СРОЧНО На 1 гектар требуется 550кг картофеля.Всего 3.8т картофеля.Сколько гектар засеют?!


Ответы на вопрос

Отвечает Давидович Лёха.
Типо того
3.8 т =3800кг
3800/550=6.9 - 6 га засеют, т.к. нет полных 7 га
Отвечает Бекболатова Дильназ.
3,8т=3800 кг
3800/550=6,9 га засеют