4м.23см.+156 дм. =8км.672м.-673м=


Ответы на вопрос

Отвечает Асадуллаев Сахил.
4м23 см+156дм=4м 23см+15м6см=19м83см=19м8дм3см 8км 672 м - 673 м =8672 м-673м= 7999м=7 км 999м6кв.см +560 кв.мм=600+560=1160кв.мм=11кв.см6кв.мм