Найди площадь и периметр прямоугольника ширина которого 18 сантиметров а длина в 6 раз больше.


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
18*6=108 см длина
2(18+108)=252 см периметр
108*18=1944 см² площадь