В магазин привезли 8 коробок с бананами , по 20 кг бананов в каждой , и 10 ящиков с апельсинов , по

15 кг апельсинов в каждом. На сколько больше килограммов бананов , чем апельсинов , привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Кахоров Бек.
1)   20*8=160(кг)   -   всего бананов;
2)  15*10=150 (кг)  -  всего апельсинов;
3)   160-150=10  ( кг )
Ответ: на 10кг больше привезли бананов.
Отвечает Маткин Илья.
1) 20*8=160 (кг) - в 8 ящиках всего кг
2)10*15=150 (кг) - в 10 ящиках всего кг
3) 160-150=10 (кг)
Ответ: на 10 кг апельсинов больше чем бананов