Помогите пожалуйста решить задачу: В саду собрали 3500 кг яблок.Часть этих яблок положили в 80

одинаковых ящиков, посл чего осталось 1900 кг яблок.Скольок кг яблок клали в каждый ящик? Прошу помогите очень СРОЧНО НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.
1)3500-1900=1600(кг) -положено в ящики
2)1600:80=20(кг)
Ответ: 20кг яблок клали в каждый ящик.
Отвечает Кот Мария.
1)3500-1900=1600(кг)- осталось
2)1600:80=20(кг)
Ответ: в каждый ящик клали 20 кг.