С малышами надо поиграть 4/6 часа, сколько минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Айткожина Акбота.
1ч=60мин
4/6ч=4/6*60мин=40минут
Ответ 40 мин
Отвечает Агабабян Ксюша.
40 минут, так как 60 минут в часе, следовательно 60:6=10 и 10х4=40