8 ящиков вермищели весят 200 кг. Вскольких подобных ящиках можно упаковать 250 кг вермишнли?


Ответы на вопрос

Отвечает Аль-Агабани Никита.
1 способ 1)200:8=25(кг) в каждом ящике 2)250:25=10(ящ) 2способ 1) 250:200=1,25(раз) стало больше вермишели 2) 8*1,25=10(ящ) стало. Ответ: 10 ящиков
Отвечает Мальцева Катя.
200:8=25 кг всит один ящик
250/25=10 ящиков 
Ответ : вермишель можно упаковать в 10 ящиков