1. Решите уравнение пожалуйста :а) 7х = -95,4-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметова Азалия.
7х+2х=-95,4
9х=-95,4
Х=-10.6
Отвечает Gerasimchik Pavel.
7х=-95.4-2# 95.4=-2#-7# 95.4=-9#
#=-10.6