8*0,125=? помогите зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Влад.

8 х 0,125=8 х 125/1000=8 х 5/40=8 х1/8= 1
Отвечает Костицына Маргарита.
Решение такое 8*0,125=1