Математика 9010-(8316+864):510, столбиком с проверки. Помагите плиииз.


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Юля.

1) 9180   \    9180-864= 8316

2)  18 \  18 * 510 = 9180

3) 8992 \ 8992 + 18 = 9010

Я тебе решила с проверкой ,в столбики делай сам(а)

Там верх ногами  на фотке
                                                                                                                 

Отвечает Финогеев Леша.

9010-(8316+864):510=8992

Ответ: 8992