Один рабочий изготавливал за день 23 детали , а другой - 21 деталь . Сколько деталей изготовят оба

рабачих за 2 дня? сколько действий м ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Фанис.
1. 23*2=46 деталей сделает первый рабочий за два дня
2. 21*2=42 детали сделает второй рабочий за два дня
А если нужно вместе, то 42+46=88 деталей за два лея оба рабочих
Отвечает Войцехович Андрій.
1)23+21=44(дет.) изготавливают оба рабочих за один день
2)44*2=88(дет.)
Ответ:88 деталей изготовят оба рабочих за два дня