рабочий должен изготовить за день 63 детали через 2 ч ему осталось сделать 45 деталей За сколько

часов он изготовит оставшиеся летали, если выработка за час не изменится

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)63-45=18деталий за 2 часа работы

2)18:2=9 деталий за 1 час работы

3)45:9=5 часов

Ответ:за 5 часов часов он изготовит оставшиеся детали.

Отвечает Кузнецова Катюша.

1. 63 - 45= 18 (д) - за 2 ч работы

2. 18 : 2 = 9 (д) за 1 час работы

3. 45 : 9 = 5 (ч) осталось работать

Ответ: 5 часов.