Ты плетёш полоску из бисера уже 45 минут это 5 7 того вемине которое нужно для её изготовления

сколько времине тебе нужно чтобы закончить работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Карина.
45 : 5/7 = 63 - это сколько времени нужно потратить на всю работу

63 - 45 = 18 минут

Ответ. Чтобы закончить работу, нужно еще 18 минут.
Отвечает Карпов Андрей.
45:5*7=63.................