3•3+3:3-3 расставьте скобки штат чтобы получились числа а)3б) 9г) 1


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.
(3•3+3):3-3=1
3•(3+3:3-3)=3
3•(3+3:3)-3=9