В праздничном концерте учавствуют 8 мальчиков и 9 девочек.Уже выступили 12 ребят.сколько ребят еще

ждут своего выступления?

Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.
1) 8+9=17(ч) на праздничном концерте
2) 17-12=5(ч) ждут выступления

Отвечает Ощепков Дима.
8+9=17 всего ребят
17-12=5 ребят не выступили