Найти f' (5) если f(x) = (x-7)*6a) другой ответб) -216в) -192г) 1620д) 216


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
f(x) = (x-7)*6= 6х - 42
f ' (x) = (6х-42)' = 6
ответ а)