Два велосипедиста одновременно выехали навстречу друг другу из двух посёлков и встретились через 3

часа. Первый велосипедист ехал со скоростью 12км/ч, а второй 14км/ч. На каком расстоянии находятся посёлки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.
1)14+12=26(км/ч)-скорость 2 вел.
2)26×3=78(км)-рас. между поселками
ответ:78км