Сколько сантиметров составит сторона квадрата если его периметр равен 64см. составте задачу на

нахождение неизвестного делителя и решите ее

Ответы на вопрос

Отвечает Лижнев Макс.
64:4=16см сторона квадрата
16*2=32см длина
16см ширина
Р=2*(32+16)=96см
Отвечает Мороз Вадим.
1)64:4=16 (одна сторона)