Реши задачу:чему равна площадь участка земли,если его стороны равны 30м и 12 м


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Ліля.
S=12×30=360(см2) площадь участка
Отвечает Крыгин Алексей.
S=30*12=360 метров
.......