(23,79:7,8-6,8:17)x3,04-2,04)x0,85


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Саша.
( 3,05 - 0,4 )*3,04 - 2,04 )*0,85 = ( 2,65*3,04 - 2,04 )*0,85 = ( 8,056 - 2,04 )*0,85 =  6,016*0,85 = 5.11