Ришите пример (54: 3) *3: 54


Ответы на вопрос

Отвечает Голошубов Давид.
Ответ 1 
так как первое действие в скобках = 18 
второе действие умножение 18*3=54 
третье действие 54:54=1

Отвечает Молчанова Дарья.
54/3=18
18*3=54
54/54=1