Книжный киоск получил для продажи 87 книг.в первый день продали 34 книги, во второй на 9 книг

больше.сколько книг осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.
1) 34+9=43 книги во 2 день
2) 43+34=77 книг в 1 и во 2 день вместе
3) 87-77=10 книг осталось
Отвечает Лопатин Даниил.
34+9=43(Кн)второй день
87-43=44(кн)
Ответ осталось 44 книг