2 1/3 - 1 1/2 4 1/5 - 2 3/10 7 1/9 - 4 1/3 2 2/7 - 1 3/5 6 1/4 - 3 2/5 выполните вычисление


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Максим.
2 1/3 - 1 1/2=7/3-3/2=14/6-9/6=5/6 4 1/5 - 2 3/10=21/5-23/10=42/10-23/10=19/10=1  9/10 7 1/9 - 4 1/3=64/9-13/3=64/9-39/9=25/9=2  7/9 2 2/7 - 1 3/5 =16/7-8/5=80/35-56/35=24/356 1/4 - 3 2/5 =25/4-17/5=125/20-68/20=57/20=2  17/20