Школьники посадили 4 липы,а клёнов на 2 больше.Сколько всего деревьев посадили школьники?


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Яша.
1)4+2=6 (д)- клёнов
2)6+4=10(д)
Ответ:всего 10 деревьев посадили
Отвечает Архипова Наташа.
1)4+2=6(лип)
2)6+4=10(деревьев)
Ответ: 10 деревьев посадили школьники