Найди корень уравнений:36+х=6×8


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.
36+x=48
x=48-36
x=12
Ответ:12
Отвечает Безнощенко Захар.
36+х=6*8
36+х=48
х=48-36
х=12
ответ:12