Вычисли периметр квадрата со стороной 8 см.Найди длины сторон прямоугольника с таким же

периметром,если они записываются однозначными числами.

Ответы на вопрос

Отвечает Пузаков Денис.

 

Периметр квадрата: Р=4*8=32 Р:2=32:2=16  7+9=16 Ответ: 7см, 9см