Выполните действие : 9 1/6 : (4 1/3 - 8) + 24 * 3/8, Дам много баллов 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Позняк Лилия.
 \frac{55}{6} \div ( - \frac{11}{3} ) + 9 =  - \frac{55}{6} \times \frac{3}{11} + 9 =  - \frac{5}{2} + 9 =  \frac{13}{2}