Найди значение вырожения 20+20:5-17 и поставитедействия


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Виталя.
20+20:5-17=7
1) 20:5=4
2) 20+4=24
3) 24-17=7
Отвечает Кондратюк Диана.
Я всё зделала ппппппппппп