200x-100=0_____________________________________________________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.
200х - 100 = 0
200х = 100
      х = 1/2
      х = 0,5
Отвечает Питерская Рита.
200х-100=0
200х= 100
х=1/2.
х= 0,5
Ответ: 0,5