задачи для второго класса Один стекольщик застеклил 20 рам, другой - 27 рам,а третий - на 5 рам

меньше, чем первый и второй вместе. Сколько рам застеклил третий стекольщик?

Ответы на вопрос

Отвечает Метрик Александра.
20+27=47 рам вместе 1 и 2
47-5=42 рамы застеклил 3
Отвечает Мирная Диана.
20+27=47
47-5=42 рам застеклил третий стекольщик