Приведите подобные слагаемые СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ 1.2y+1-6.6-0.8x-0.2y


Ответы на вопрос

Отвечает Выпирайлова Полина.
1,2у+1-6,6-0,8х-0,2у = (1,2у-0,2у) -0,8х +(1-6,6) = 1у-0,8х-5,6
Отвечает Федів Антон.
1.2у+1-6.6-0.8х-0.2у = 1у-0.8х-5.6 = у-0.8х-5.6.