1) Х+70=490-20 2) 310-х=70+30


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Х+70=490-20
Х+70=470
Х=400
310-х=70+30
310-х=100
-Х=100-310
-х=-210
Х=210
Отвечает Торута Артём.
1) X+70=470
X=470-70
X=400
2)310-x=100
-x=100-310
-X=-210
X=210