Поезд прошёл 1/4 пути что составило 240 км. чему равен аесь путь поезда?


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.
1) Чему равен путь поезда?
     240*4=969(км.)
     Ответ: 960 километров.
Отвечает Медвежонок Настюшка.
240×4=960км
Ответ : поезд прошел 960 км