Длина одной стороны школьного кабинета прямоугольной формы 4м,что составляет 1/3 от другой его

стороны.Найдите площадь этого кабинета.

Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.
4×3=12(см)-другая сторона
12×4=48(м2)площадь
Отвечает Смоленский Иван.
Как длина может быть меньше ширины? ну ладно,
4*3=12(метров ширина)
4*12=48(квадратных метров)