В 4 одинаковых банках 12 кг мёда. Сколько кг мёда в 3 банках?


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасынова Жулдызай.
1)12/4=3(КГ)-1 кг мёда
2)3*3=9(кг)
Ответ:9 кг мёда в 3 банках