Три яблока четыре груши и один персик стоят 40 руб. одно яблоко четыре груши и персик стоят 32 руб.

сколько стоят одно яблоко одна груша и один персик если персик стоит сколько стоят два яблока?

Ответы на вопрос

Отвечает Сиваш Василиса.
1) 40-32=8 рублей стоят 2 яблока или персик
2) 8/2=4 рубля стоит 1 яблоко
3) 40-8-4*3=20 рублей стоят 4 груши
4) 20/4=5 рублей стоит 1 груша
5) 8+4+5=17 рублей стоят 1 яблоко, 1 груша и 1 персик