Найдите; а) 20% от400км; б) 110% от200р;


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
20%=20/100=0,2
400*0,2=80км

11%=1,1
200*1,1=220руб
Отвечает Савина Алёна.
1) 400:100*20=4*20=80
2) 200:100*110=2*110=220