Что-бы узнать расстояние от дома до реки,Костя, выйдя из дома,начал считать шаги,и у реки он

насчитал 1700 шагов.Найди расстояние от дома до реки,если длина шага Кости 3 дециметра.Вырази ответ в метрах.Помогите очень срочно((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Максим.
1)1700 *3=5100(дм)
2)5100/10=510(дм)
Отвечает Кушнарёва Анастасия.
1) 1700 * 3 = 5100 (дм) 
5100 дм = 510 метров