Найди периметр треугольника со стороной 5см 15 см и 9 см. решение. и. краткая. запись


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
A=5 b=15 c=9   P=a+b+c=5+15+9=29
Отвечает Евсеева Алёна.
Пацан поможеш мне зделать и потом я тебе помогу