В зоопарке за два месяца морж может съесть 6 центнеров рыбы.Сколько рыбы может съесть морж в

зоопарке за год? ДАЮ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Платон.
1)6:2=3(ц) - за месяц
2)3*12=36(ц) - за год
Отвечает Волкова Анастасия.
6*12=72 центнера
или задача не полностью