На базар привезли арбузы. Если их считать десятками, то получится целое число десятков. Если их

считать дюжинами, то опять получится целое число дюжин. Сколько арбузов привезли на базар,если их больше 300,но меньше 400?

Ответы на вопрос

Отвечает Чемеков Даниил.
360
360/12=30
360/10=36
Отвечает Имурзаев Асильдер.
360. 10*36=360, 12*30=360.