КУПИЛИ 6 ПИРОЖКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ КАЖДОЕ И 4 ТОРТА ПО 100 РУБЛЕЙ . СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПОКУПКУ ?


Ответы на вопрос

Отвечает Глотова Ульяна.
1)6*10=60-рублей
2)4*100=400-рублей
3)60+400=460-рублей заплатили за покупку
Отвечает Филовенчов Рома.
6*10=60
4*100=400
400+60=460
ясно?