Туристы плыли по озеру на лодке со скоростью 6 километров час и были в пути 5:00 обратно не

возвращались на катере который шел со скоростью 15 часов Сколько времени туристы затратив на обратный путь

Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.
1)6×5=30(ч.)
2)30:15=2(ч)
ответ:2часа туристы затратили на обратный путь.
Отвечает Ярыш Рома.
1) 6*5=30км - расстояние. 2) 30:15=2ч Ответ:2часа затратили на обратный путь