В первом саду 163 деревьев,во втором на 35 деревьев больше.Какой урожай можно будет собрать с обоих

садов,если с каждого дерева можно собрать 6.8 кг плодов?

Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.
1) 163+35=198(д) во втором саду
2) 163+198=361(д) всего
3) 361*6,8=2454,8(кг)
Ответ:2454,8кг

Отвечает Ольховик Дарья.
1)163+35=198-во втором саду
2)163+198=361-всего
3)361*6,8=2454,8(кг)