Найдите значение вырожения, выбирая удобный порядок вычеслений 569-(269 + 83)


Ответы на вопрос

Отвечает Боцій Софія.
569-(269+83)=223

рпппппппппггггггггггггггггггггггп

Отвечает Коробкина Дарья.
1)269+83=346
2)569-346=223