Составь произведение двух выражений и найди его значение а) 40002-4792 и 12+58 .б) 7052×90 и

72÷12.ответте ПОЖЭ правильно умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевіч Арцем.
1) 40002-4792=35210  12+58=80
35210*80=2816800
2) 7052*90=634680   72/12=6
634680*6=3808080
Отвечает Тихонова Валерия.
А)40002-4792=35210
   12+58=70
35210 умножить на 70=2464700
б)7052*90=634680
72/12=6
634680 умножить на 6=3808080