Сократить дробь 15/22-5/22


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.
15/22-5/22=10/22=5/11
Отвечает Смирнов Евгений.
 \frac{15}{22} - \frac{5}{22} = \frac{10}{22} = \frac{5}{11}

Ответ:  \frac{5}{11}