Считайте в виде столбца 15×9


Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.
15 х 9 = 5 х 9 = 45 - 5 пишем, 4 в уме; 1 х 9 = 9 и + 4 = 13, получили 135. Столбиком у меня на планшете не написать...