(3 5/6-4 1/2)*(3 4/5-0,55)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.
0,55=55/100=11/20

1)3 5/6-4 1/2= -2/3
2)3 4/5-11/20=3 1/4
3)3 1/4*-2/3=-2 1/6

Ответ:

(3 5/6-4 1/2)*(3 4/5-0,55)=-2 1/6